[18+]
26 июля 2021 в 16:44

В Екатеринбурге задержан с наркотиками танкист-контрактник

© Фото из открытых источников
Контрактник из в/ч 87441, дислоцируемой в Чебаркуле Челябинской области, задержан в Екатеринбурге на улице Совхозной возле дома 27/1 сотрудниками ППС.
«Двадцатилетний рядовой-контрактник ремонтной роты танковой дивизии имел при себе наркотическое вещество N-метилэфедрон весом 0,68 г», - сообщил ЕАН информированный источник.
Из отдела полиции № 14 материалы проверки переданы в военную комендатуру Екатеринбурга. Контрактнику грозит до 3 лет колонии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны