[18+]
14 мая 2021 в 09:53

В Курганской области внук расправился с 88-летней бабушкой

© Фото из открытых источников
В Куртамыше раскрыли убийство 88-летней бабушки. Обвинение в совершении преступления предъявлено 42-летнему внуку погибшей.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, в декабре 2020 года мужчина, будучи пьяным, поссорился с бабушкой и задушил ее, а тело спрятал в бане. Его нашли родственники спустя значительный промежуток времени. Причину смерти установили в результате проведенной судебно-медицинской экспертизы.
Вычислить преступника удалось исходя из результатов заключения экспертизы - на одежде мужчины была обнаружена кровь его бабушки. После предъявления доказательств задержанный в содеянном признался.
Расследование дело завершено, вскоре его рассмотрит суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме