[18+]
30 апреля 2021 в 11:51

В Курганской области ВАЗ врезался в «Газель»: пострадали подростки

© Фото из открытых источников
В Кетовском районе Зауралья в ДТП пострадали три человека – 17-летние юноша и девушка и 28-летний мужчина.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД Курганской области, авария случилась накануне, 29 апреля, в 15:50 на 354 километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. Двадцативосьмилетний водитель ВАЗ «Приора» ехал с 17-летними пассажирами в сторону уральской столицы. Он не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в «Газель».
В результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Водителю назначено амбулаторное лечение, пассажиры госпитализированы.
Установлено, что девушка не была пристегнута ремнем безопасности. По факту аварии проводится проверка органами предварительного следствия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин