[18+]
9 марта 2021 в 11:17

В Кургане при столкновении трех автомобилей пострадали двое взрослых и двухлетняя девочка

© Фото из открытых источников
В Кургане в ДТП пострадали три человека: двое взрослых и двухлетняя девочка.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла 7 марта в 16:50 на 264 километре трассы «Иртыш». Девушка 1995 года рождения за рулем «Лада Приора» ехала из Омска в Челябинск. В какой-то момент она не справилась с управлением и выехала на встречу, где врезалась в Мitsubishi ASX. Последнюю, в свою очередь, отбросило на стоящий автомобиль «Скания» с прицепом.
В результате ДТП водитель Мitsubishi девушка 1993 года рождения и два ее пассажира – мужчина 1983 года рождения и двухлетняя девочка – получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы