[18+]
4 марта 2021 в 16:01

В курганских поликлиниках внедряют check-up

В поликлиниках Зауралья внедряют экспресс-медобследование или, иначе говоря, check-up. Данный комплекс медосмотров и исследований направлен на выявление заболеваний на ранней стадии, который пациент сможет пройти за один-два дня.
Ноу-хау – совместный проект правительства региона и клуба Лидеров России «Эльбрус».
«Проект должен помочь создать эффективную систему вовлечения граждан в комплексный осмотр, так как сейчас людям, которые обращаются в медучреждения, приходится сталкиваться с длительными сроками медосмотров, отсутствием четкой, понятной для пациентов маршрутизации», – поясняют в пресс-службе правительства региона.
Пилотными лечебными учреждениями, в которых будут внедрять технологию check-up, выбраны курганские поликлиники №1 и 2 и Курганская детская поликлиника.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»