[18+]
8 февраля 2021 в 17:38

В Кургане после ураганного ветра часть улиц осталась без освещения

В Кургане из-за шквалистого ветра часть города осталась без наружного освещения. Работоспособность всех линий обещают восстановить завтра, 9 февраля.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в минувшие выходные было зафиксировано 82 отключения шкафов управления наружным освещением. В настоящее время подрядными организациями ПАО «Ростелеком» и АО «СУЭНКО» проводятся ремонтно-восстановительные работы.
По информации МКУ «Административно-техническая инспекция города Кургана», уже восстановлена работоспособность линий наружного освещения по улицам Циолковского, Краснодонской, Белинского, Гайдара, Лесопарковой, проспекту Конституции, на центральной площади. В сквере им. В.С. Высоцкого восстановлена работоспособность торшерных стоек со светодиодными светильниками.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке