[18+]
4 сентября 2020 в 16:24

Уральский полпред президента Николай Цуканов оценил курганские тротуары

© Фото из открытых источников
В Кургане сегодня работает полпред президента РФ в УрФО Николай Цуканов. Сейчас он проводит заседание Совета по экономической политике в областном правительстве.
Как сообщает портал «Область45», до совещания Цуканов успел прогуляться по городу, посетить рынок и осмотреть строящийся мост на ЖБИ. Он признался, что Курган произвел на него благоприятное впечатление.
«Город меняется. Появляются виадуки. Много тротуаров, что было не характерно для Кургана раньше, когда я его посещал», — сказал полпред.
Он призвал власти региона активнее искать инвесторов для реализации социально значимых проектов, отметив, что люди живут надеждами на перемены.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники