[18+]
31 августа 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

KURbanistika: в столице Зауралья появился необычный арт-переход (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Заозерном районе Кургана появился необычный пешеходный переход. Это не стандартная черно-белая зебра, а дорожка, пестрящая яркими цветами — желтым, синим, красным, зеленым.
Как сообщает общественное движение «Наш Заозерный», арт-переход был создан в рамках фестиваля городской среды KURbanistika, который прошел в субботу, 29 августа, у ТРЦ «Стрекоза». Не исключено, что в перспективе яркие дорожки появятся и на других улицах Кургана.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу