[18+]
31 августа 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

KURbanistika: в столице Зауралья появился необычный арт-переход (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Заозерном районе Кургана появился необычный пешеходный переход. Это не стандартная черно-белая зебра, а дорожка, пестрящая яркими цветами — желтым, синим, красным, зеленым.
Как сообщает общественное движение «Наш Заозерный», арт-переход был создан в рамках фестиваля городской среды KURbanistika, который прошел в субботу, 29 августа, у ТРЦ «Стрекоза». Не исключено, что в перспективе яркие дорожки появятся и на других улицах Кургана.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»