[18+]
31 августа 2020 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы выйдут на общегородской субботник

© Фото из открытых источников
В Кургане 1 сентября стартует традиционный месячник чистоты. Главная задача — до наступления холодов навести порядок в городе, сообщает пресс-служба мэрии.
В уборках примут участие коллективы учреждений и предприятий всех форм собственности и вида деятельности, ТСЖ, ЖСК, коммунальные организации, а также неравнодушные горожане. Планируется очистить территории парков, скверов, детсадов, школ, спортивных объектов, дворов жилых домов и так далее.
В рамках месячника чистоты намечен и общегородской субботник — ожидается, что он пройдет 22 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»