[18+]
30 июля 2020 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области еще 35 человек заболели коронавирусом

В Курганской области за минувшие сутки подтвердили 35 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 2234 случая.
По информации регионального оперштаба, из вновь заболевших 18 – жители Кургана, остальные проживают в Далматовском, Кетовском, Куртамышском,Макушинском и Щучанском районах.
Выздоровели и выписались за последние сутки 47 человек.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находится 861 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»