[18+]
23 апреля 2020 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане инспектор ГИБДД получил взятку роллами

© Pixabay.com
В Кургане инспектора ГИБДД уволили за получение необычной взятки. Через посредника он принял от нарушителя сет роллов «Филадельфия» стоимостью 1050 рублей. Об этом сообщает «360» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
По информации канала, в феврале полицейский остановил автомобилиста, у которого с собой не были ни прав, ни полиса ОСАГО. Несмотря на это, он не стал привлекать нарушителя к административной ответственности и достигнул с ним договоренности о «вознаграждении». В марте ему передали сет роллов. На данный момент сотрудник ГИБДД уволен.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием