[18+]
26 декабря 2019 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Деньги на уборку дорог: в бюджет Кургана на новый год внесли изменения

Курганская городская дума утвердила бюджет на 2020 год. На общественных слушаниях в него были внесены корректировки. По заявкам граждан добавили денег на грейдирование и подсыпку грунтовых дорог, а также очистку улиц.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, доходы на 2020 год утверждены в сумме 6 млрд 582 млн рублей, расходы - 6 млрд 841,7 млн рублей.
Председатель думы Игорь Прозоров отметил, что бюджет остается социально ориентированным.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты