[18+]
23 октября 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане людей из маршрутки высадили прямо в канализационный люк

© Фото из открытых источников
В Кургане водитель маршрутки высадил пассажиров в открытый канализационный люк, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Инцидент Курган».
На бульваре Солнечном пассажиры при выходе из маршрутки чуть не провалились в канализацию.
В комментариях пользователи бурно обсуждают, кто виноват в данной ситуации. Большинство считает, что за это должно отвечать транспортное управление или служба дорожного хозяйства.
«Просто надо долбить контролирующие органы, чтобы они занимались непосредственно своей работой», - пишет пользователь.
Фото: vk.com Инцидент | Курган
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге