[18+]
23 октября 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане людей из маршрутки высадили прямо в канализационный люк

© Фото из открытых источников
В Кургане водитель маршрутки высадил пассажиров в открытый канализационный люк, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Инцидент Курган».
На бульваре Солнечном пассажиры при выходе из маршрутки чуть не провалились в канализацию.
В комментариях пользователи бурно обсуждают, кто виноват в данной ситуации. Большинство считает, что за это должно отвечать транспортное управление или служба дорожного хозяйства.
«Просто надо долбить контролирующие органы, чтобы они занимались непосредственно своей работой», - пишет пользователь.
Фото: vk.com Инцидент | Курган
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов