[18+]
4 октября 2017 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганца, забившего бутылкой пожилого человека, посадили на 10 лет

В Кургане вынесли приговор 29-летнему мужчине, который до смерти забил стеклянной бутылкой пожилого человека, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.
По данным ведомства, в ноябре 2016 года житель Зауралья, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, из-за личных неприязненных отношений избил кулаками и пустой стеклянной бутылкой 70-летнего мужчину. Пожилой человек скончался на месте.
Убийце назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов