[18+]
22 марта 2017 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец, устроивший двойное смертельное ДТП, проведет за решеткой шесть лет

© Фото из открытых источников
Житель Зауралья, по вине которого в аварии погибли два человека, отправится в места лишения свободы, сообщает ЕАН. Соответствующий приговор Курганского городского суда вступил в силу, уточнили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Парень, не имея водительских прав, сел за руль BMW. Затем выехал на проезжую часть и резко развернулся, врезавшись в Nissan Almera Classic. Два пассажира лихача (парень и девушка) погибли на месте. Также получил тяжкие повреждения пассажир японской машины.
«Ему (виновному, - прим. ЕАН) назначено наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилем, а также иными механическими транспортными средствами на срок 3 года», - подытожили в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге