[18+]
8 июня 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье монтера в берушах насмерть сбило поездом

В ушах у погибшего были беруши.
В Зауралье накануне сигнальщик-монтер попал под поезд и получил смертельные травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
В ночь на 7 июня во время ремонта путей на станции Просвет Южно-Уральской железной дороги в Кетовском районе 40-летний сигнальщик-монтер попал под вагон-думпкар, ехавший за тепловозом. При осмотре трупа в его ушах нашли резиновые беруши.
По факту гибели человека проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»