[18+]
27 мая 2016 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы подрались с инспекторами ГАИ

У водителя машины не было прав.
В Курганской области двое мужчин дали отпор попытавшимся их остановить инспекторам ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, машина, в которой были двое жителей деревни Денисова Частоозерского района 25 и 27 лет, вечером 20 мая попалась патрулю ДПС. Поскольку ранее водитель этого авто лишился прав, инспекторы решили их остановить. Мужчины попытались скрыться, но патруль остановил авто. Водитель и его пассажир оказали сотрудниками полиции сопротивление, вступив с двумя инспекторами в борьбу. Остановить злоумышленников удалось только после прибытия подмоги.
В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году