[18+]
23 ноября 2015 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье получит компенсацию за лечение беженцев с Украины

Курганское правительство подписало соглашение с федеральным минздравом.
Курганская область получит из федерального бюджета компенсацию за оказание медпомощи украинским беженцам, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
Соответствующее соглашение с федеральным минздравом кабмин Зауралья утвердил 23 ноября. Речь идет о расходах на услуги областных медучрежений с 1 апреля по 30 июня этого года. В их числе скорая и специализированная медпомощь, а также профилактические прививки и другие виды помощи, которые получили как граждане Украины, так и лица без гражданства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области