[18+]
9 ноября 2015 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Кургана нашли взрывное устройство

Бомбу обезвредили и направили на экспертизу.
В районе частного сектора в Кургане жители нашли взрывное устройство, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, бомбу изготовили из пластиковой бутылки, которую наполнили шайбами и сыпучим веществом. На ней был закреплен часовой механизм с электрозамыкателем.
Из окрестных домов эвакуировали 48 человек. Устройство обезвредили и направили его составляющие на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов