[18+]
30 октября 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье задержали бараньего вора

Скотина исчезла из сарая под покровом ночи.
В Зауралье повязали подозреваемого в краже барана, сообщили агентству ЕАН в региональном УМВД.
Злоумышленник проник в сарай 80-летнего пенсионера в деревне Советской Щучанского района в ночь на 28 октября. Ущерб владельца превысил 5 тысяч рублей.
О судьбе барана не сообщается.
А вот ранее судимый 25-летний житель того же Щучанского района заработал новое уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Солнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского садаРоссия и Украина провели первый в этом году обмен пленными«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с Индией