[18+]
30 октября 2015 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале детей в садике «Улыбка» накормили сырым мясом

Заведующую оштрафовали за нарушение санитарных норм.
В Надыме в детском саду «Улыбка» детей кормили сырыми котлетами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нарушения удалось выявить местному отделу Роспотребнадзора, сообщает «Муксун.Fm». В ведомстве отметили, что сотрудники кухни не проводили качественную термическую обработку мяса, а приборы лежали в ящиках со ржавчиной.
Заведующую садиком и юридическое лицо оштрафовали на 38 тысяч рублей за нарушение санитарных норм. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга