[18+]
18 августа 2015 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане будут судить студентку за героин

Девушка намеревалась торговать наркотиками в столице Зауралья.
В суд передано уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением против несовершеннолетней студентки областного колледжа культуры, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональную прокуратуру.
Девушке инкриминируют статью «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».
По данным надзорного ведомства, в апреле 2015 года студентка была задержана по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. При ней было обнаружено 178,2 грамма героина. Наркотик, который в итоге изъяли силовики, она намеревалась продавать в Кургане. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде