[18+]
2 октября 2009 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье расследуют гибель годовалого ребенка

В Курганской области выясняют обстоятельства гибели годовалого ребенка, сообщили агентству ЕАН в Катайском межрайонном следственном отделе.
В Курганской области выясняют обстоятельства гибели годовалого ребенка, сообщили агентству ЕАН в Катайском межрайонном следственном отделе.
Напомним, 26 сентября в правоохранительные органы города Долматово обратились родители мальчика с заявлением о его исчезновении. Мать, закончив стирку белья, обнаружила, что входные двери открыты и мальчика в доме нет. В результате поисковых работ следы ребенка были обнаружены на крутом обрыве реки, расположенном недалеко от подворья, где проживала семья.
Тело погибшего мальчика было обнаружено на следующий день в реке Исеть, в 50 метрах ниже по течению реки от места его исчезновения.Сейчас проверяются все обстоятельства гибели ребенка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикера