[18+]
2 октября 2009 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкортостане открыта новая дорога

Сегодня в Башкортостане завершилось строительство автомобильной дороги Уфа-Оренбург на участке обхода города Мелеуз, сообщает www.
Сегодня в Башкортостане завершилось строительство автомобильной дороги Уфа-Оренбург на участке обхода города Мелеуз, сообщает www.bashinform.ru.
В церемонии открытия дороги приняли участие Президент Башкортостана Муртаза Рахимов, председатель Государственного Собрания - Курултая РБ Константин Толкачев, премьер-министр правительства РБ Раиль Сарбаев.
Протяженность участка дороги трассы «Оренбург-Уфа» в обход Мелеуза равна восьми километрам. На возведении дороги было затрачено более 323 миллионов рублей, в том числе в 2009 году - более 172 миллионов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы