В Екатеринбурге 110 пар заключили брак на необычных площадках в красивую дату – 26.06.2026. Об итогах соответствующей акции «Пошли жениться!» сообщили в пресс-службе правительства региона.
Дополнительные площадки для регистрации брака работали 26 июня ночью, - с 00:01 до утра, а также вечером — с 20:00 и до полуночи. Днем торжественные церемонии для молодоженов проводили отделы ЗАГС.
Самыми популярными площадками стали Дворец бракосочетаний Екатеринбурга, термальный комплекс «Баден-ленд» и Библиотека имени В.Г. Белинского. Также пары могли зарегистрировать брак на стадионе «Екатеринбург Арена», в Театре музыкальной комедии, Екатеринбургском музее изобразительных искусств, бизнес-центре «Высоцкий» и историческом здании сберегательной кассы.
Всего в Свердловской области в красивую дату брак заключили порядка 1,5 тыс. В Екатеринбурге свадьбу отпраздновали более 400 пар молодоженов.



В России предложили бесплатно мирить жен и мужей10 июня в 14:11
