[18+]
15 июня 2026 в 10:55

Свердловский губернатор назначил нового замминистра международных связей

Илья Скидин стал замминистра международных связей Свердловской области
© Фото ДИП Свердловской области. Илья Скидин
Губернатор Свердловской области Денис Паслер назначил Илью Скидина заместителем министра международных и внешнеэкономических связей региона. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.
К своим обязанностям Скидин приступает с 15 июня. На этом посту он сменил Людмилу Берг, ушедшую в отставку. По некоторой информации, она может возглавить один из свердловских университетов.
С 2018 года Илья Скидин работал на различных должностях в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. В 2023 году стал советником заместителя губернатора Свердловской области, а ныне вице-губернатора Василия Козлова.
Недавно Денис Паслер завершил реформу своего правительства, перераспределив полномочия. Теперь под личным контролем губернатора действуют министерство финансов, агропромышленного комплекса и международных и внешнеэкономических связей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными