[18+]
27 апреля 2026 в 11:58

Специалисты УБРиР рассказали екатеринбургским студентам, как правильно устраиваться на работу

Уральский банк реконструкции и развития в третий раз выступил партнером акции «Время карьеры»
© Фото в материале пресс-службы УБРиР. Стенд банка
УБРиР в третий раз выступил партнером акции «Время карьеры». Мероприятие прошло в главном учебном корпусе Уральского федерального университета и собрало свыше 3 тыс. студентов и молодых специалистов, сообщает пресс-служба банка.
На стенде финансовой организации гости могли оставить контакты для дальнейшего прохождения собеседования в УБРиР. Также посетители проверяли широту своего словарного запаса и знания в сфере ИТ, а за участие в интерактивных играх получали сувениры от банка.
Специалисты отдела подбора персонала головного офиса УБРиР Алиса Рахманкулова и Анна Мартынова провели для студентов мастер-класс «Оффер с первой попытки». Сотрудники HR-департамента банка поделились советами - как составить резюме, которое привлечет внимание рекрутера, правильно подготовиться к собеседованию и повысить свои шансы на предложение о работе даже с минимальным опытом в профессии.
«Время карьеры» - уникальная возможность для нас, как для работодателя, привлечь талантливых студентов с новыми подходами и свежими идеями. Мы рассказываем здесь о возможностях развития в банке и в то же время узнаем, что интересует молодых соискателей, какие критерии для них важны при выборе будущего места работы, какие навыки они хотят развивать и как видят свою карьеру. Мы становимся частью их профессионального пути, это укрепляет HR-бренд и повышает узнаваемость банка», — отметила начальник отдела подбора персонала головного офиса банка УБРиР Алена Кискина.
Участники «Времени карьеры» на стенде УБРиР
Она добавила, что с точки зрения рекрутинга «Время карьеры» уже показало свою эффективность. «Мы участвуем в мероприятии в третий раз подряд, после каждой выставки к нам приходят студенты в качестве кандидатов или с огромным желанием пройти практику, многие из них в дальнейшем трудоустраиваются в банк. Конечно, здесь играет роль и то, что УБРиР предоставляет возможности развития для начинающих специалистов в разных сегментах – от контактного центра до ИТ», - сказала Алена Кискина.
Отметим, что «Время карьеры» традиционно собирает студентов, выпускников, молодых специалистов и представителей ведущих компаний-работодателей региона. Для посетителей проводятся карьерные консультации, интерактивные игры и мастер-классы.
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 года
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге