[18+]
30 марта 2026 в 07:42

Три человека погибли в ДТП в Свердловской области

В Туринском районе при столкновении легковушки и грузовика погибли три человека
© Фото в материале: канал ГАИ Свердловской области в МАХ. Место аварии
В Туринском районе столкнулись грузовик с полуприцепом, перевозивший древесину, и Renault Logan. В результате водитель легковушки и два его пассажира погибли на месте, сообщает ГАИ Свердловской области в своем канале в МАХ.
Грузовик на месте аварии
Авария произошла вечером 29 марта на 12-м км автодороги Туринск – Урусово – Благовещенское – Кондрахино. По предварительным данным, водитель Renault при прохождении затяжного поворота не справился с управлением и выехал на «встречку», где ехал грузовой МАЗ. На место аварии выезжали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа, проводится расследование.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главный тренер «Урала» Березуцкий прокомментировал свою возможную отставку после поражения от «Родины»Свердловчан ждет аномально теплая неделяФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращение