[18+]
15 марта 2026 в 20:47

БК «Уралмаш» сыграет с иностранным клубом за выход в Финал четырех кубка Winline

Екатеринбургские баскетболисты сразятся с одним из ведущих клубов Боснии и Герцеговины
© Фото: Единая лига ВТБ / Момент матча
Баскетбольный клуб «Уралмаш» проведет заключительную встречу группового этапа Winline Basket Cup. Впервые за долгое время команда из Екатеринбурга сыграет на домашнем паркете против иностранного соперника.
На площадке Дворца игровых видов спорта 17 марта в 19:30 «заводчане» примут один из ведущих клубов Боснии и Герцеговины - «Игокея». Встреча имеет важное турнирное значение для екатеринбургского клуба. В случае победы «Уралмаш» обеспечит себе путевку на решающий этап соревнований - Финал четырех Winline Basket Cup, который состоится в апреле в Санкт-Петербурге.
Команды уже встречались на групповом этапе турнира. В первом поединке в Лакташах российский клуб одержал победу в овертайме со счетом 91:86. Тогда уральцы сумели отыграться после неудачного старта и вырвать победу в дополнительное время, одержав первую международную победу в клубной истории.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду