[18+]
10 марта 2026 в 12:44

В Екатеринбурге побит очередной погодный рекорд за 27 лет

В Екатеринбурге зафиксирована самая холодная мартовская ночь за 27 лет
© Уличный термометр зимой
В Екатеринбурге зафиксировали самую холодную ночь марта за последние десятилетия. Ночь на 9 марта стала рекордно морозной впервые с 1999 года.
По данным городской метеостанции, к 8:00 температура воздуха опустилась до −25,1 градуса, сообщил синоптик Алексей Пулин в Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». «Впервые с 1999 года температура воздуха в марте на городской станции опустилась ниже −25 градусов», — отметил специалист.
10 марта в уральской столице также сохраняется холодная погода, пишет «КП-Екатеринбург». Днем воздух прогреется примерно до -14 – с -30 ночью. Осадков синоптики не прогнозируют.
Потепление ожидается уже 11 марта: температура составит от -12 до -4 градусов без осадков. А с 12 марта в город придут положительные значения — синоптики прогнозируют от +1 до +4 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»