[18+]
24 января 2026 в 13:02

В Асбесте мать выбросила младенца из окна четвертого этажа, чтобы спасти от пожара

В Асбесте женщина выбросила из окна ребенка, чтобы спасти его от пожара
© ЕАН. Пожарная машина
В Асбесте (Свердловская область) женщина во время пожара выбросила из окна квартиры младенца. Об этом рассказали очевидцы.
Ребенка поймали и передали медикам. В полиции Асбеста сообщили, что с младенцем все в порядке. Квартира находится на четвертом этаже.
Пожар произошел ночью в доме на улице Челюскинцев. Из здания было эвакуировано 32 человека. На площади 30 кв. м повреждено домашнее имущество, рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет