[18+]
21 января 2026 в 14:18

Раскрыто имя звездного фигуриста, который выступит на катке в центре Екатеринбурга

Известные спортсмены приедут в Екатеринбург
© ЕАН. Фигуристы на льду
Знаменитый спортсмен Алексей Ягудин выступит 30 января на катке на площади 1905 года в Екатеринбурге. Об этом сообщили в telegram-канале площадки.
Пару именитому спортсмену составит не менее известная фигуристка Евгения Медведева. «В этот вечер лед станет сценой для звезд фигурного катания. В главных ролях – призеры Олимпийских игр, чемпионы России, Европы и мира: Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева, Александр Энберт, Морис Квителашвили и Анна Погорилая», – рассказали организаторы мероприятия.
Новую дату приезда известных спортсменов ранее называл министр культуры Свердловской области Илья Марков. Первоначально планировалось, что чемпионы по фигурному катанию приедут в Екатеринбург в декабре, но из-за погодной аномалии их визит в город перенесли на январь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты