[18+]
13 декабря 2025 в 13:31

В свердловском МЧС предупредили о приближении сильного снегопада

Свердловчан ждет снегопад в воскресенье
© ЕАН. Машины
Главное управление МЧС по Свердловской области выпустило предупреждение о сильном снегопаде в регионе. По прогнозу, погода начнет ухудшаться 14 декабря.
«Неблагоприятные погодные условия могут привести к ухудшению дорожных условий и затруднениям в передвижении», – отметили в ведомстве. Спасатели посоветовали автомобилистам соблюдать скорость движения и дистанцию между машинами. Пешеходам рекомендовано лишний раз не выходить на улицу.
По данным синоптиков, погода в выходные будет относительно теплая. В пятницу, субботу и воскресенье температура воздуха будет колебаться от -3 до -5 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов