[18+]
9 декабря 2025 в 12:57

Свердловский омбудсмен встретится с Владимиром Путиным

Татьяна Мерзлякова примет участие во встрече членов СПЧ с Путиным
© ЕАН. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова
Президент России Владимир Путин проведет сегодня встречу с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Ожидается, что в мероприятии примет участие уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, которая входит в состав СПЧ.
Глава Совета Валерий Фадеев рассказал ТАСС, что планируется обсудить темы, связанные с участниками СВО и их семьями. Будут также подняты проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями и граждане, не имеющие постоянного жилья.
Путин каждый год проводит встречи с СПЧ. Эти заседания обычно организуются в честь Международного дня прав человека, который отмечается 10 декабря. Ежегодно на этих встречах с инициативами выступает и Татьяна Мерзлякова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов