[18+]
16 ноября 2025 в 19:28

В Екатеринбурге на выезде с АЗС произошло ДТП с пострадавшими

Два человека пострадали в аварии в Екатеринбурге
© Фото: telegram-канал ГАИ Екатеринбурга / Автомобили на месте ДТП
В Екатеринбурге в ДТП пострадали два человека. Авария произошла сегодня, 16 ноября, на выезде с автозаправки, расположенной на перекрестке Полевского тракта и улицы Перспективной, сообщает городская ГАИ.
Водитель Volvo, выезжая со второстепенной дороги со стороны АЗС, не предоставил преимущество Daewoo Matiz, который ехал по главной дороге, и врезался в него. Пострадали водитель и пассажир Matiz – их с травмами и ушибами доставили в больницу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты