[18+]
14 сентября 2025 в 23:55

В Москве за врио свердловского главы Дениса Паслера проголосовало больше половины избирателей

В Москве за Паслера в качестве свердловского губернатора проголосовали 53% избирателей
© ЕАН. Архивное фото
В Москве за Дениса Паслера на выборах свердловского губернатора отдали свои голоса 53% избирателей. Об этом рассказали на пресс-конференции в ЦИК.
В столице России были развернуто 14 экстратерриториальных избирательных участков. Кроме того, на выборах использовалось не только федеральное, но и московское ДЭГ.
По результатам ДЭГ Денис Паслер получил 66,89% голосов избирателей. Он обогнал всех своих оппонентов за кресло свердловского губернатора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке