[18+]
14 сентября 2025 в 11:16

Явка на выборах свердловского губернатора превысила 31%

В свердловском избиркоме назвали явку на утро 14 сентября
© ЕАН. Архивное фото
В свердловском избиркоме раскрыли явку на выборах губернатора Свердловской области, которая составила 31,88% на 10:00 14 сентября. Данные появились в официальном telegram-канале организации.
В Екатеринбурге на 10:00 явка дошла до уровня 25,69%. Дистанционно через ДЭГ проголосовали 88,31% избирателей. Вечером в субботу, 13 сентября, явка в Свердловской области составила 31,04%, в Екатеринбурге – 25,06%. Явка по дистанционному электронному голосованию – 86,6%.
Напомним, сегодня завершающий день голосования. Все 2471 избирательный участок (включая 40 временных) открыты с 08:00 до 20:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления