[18+]
14 августа 2025 в 21:58

Пилотажная группа «Русь» прилетела в Екатеринбург

В День города пилотажная группа порадует жителей шоу
© Юрий Ломакин / Telegram-канал аэропорта Кольцово
В Кольцово приземлилась пилотажная группа «Русь». Об этом сообщила пресс-служба екатеринбургского аэропорта.
«Пилотажная группа прибыла к нам, чтобы в предстоящие выходные совершить показательное выступление в небе над Екатеринбургом. Перрон нашего аэропорта принял четверку Л-39 “альбатрос”», - сообщили в Кольцово.
Группа «Русь» – старейшая авиационная группа высшего пилотажа в России. Эскадрилья сформировалась в 1987 году.
Юрий Ломакин/Telegram-канал аэропорта Кольцово
Напомним, в предстоящие выходные Екатеринбург отпразднует День рождения города - 302 года. Екатеринбуржцев и гостей ожидают музыкальные концерты, театрализованные представления, выставки, спортивные состязания и многое другое. Хедлайнером мероприятия станет певица Алсу. Салют будут запускать 16 августа в 22:30 над акваторией Городского пруда. Екатеринбуржцы впервые смогут наблюдать за фейерверком в День города, катаясь на сапах по акватории пруда.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге