[18+]
14 августа 2025 в 21:58

Пилотажная группа «Русь» прилетела в Екатеринбург

В День города пилотажная группа порадует жителей шоу
© Юрий Ломакин / Telegram-канал аэропорта Кольцово
В Кольцово приземлилась пилотажная группа «Русь». Об этом сообщила пресс-служба екатеринбургского аэропорта.
«Пилотажная группа прибыла к нам, чтобы в предстоящие выходные совершить показательное выступление в небе над Екатеринбургом. Перрон нашего аэропорта принял четверку Л-39 “альбатрос”», - сообщили в Кольцово.
Группа «Русь» – старейшая авиационная группа высшего пилотажа в России. Эскадрилья сформировалась в 1987 году.
Юрий Ломакин/Telegram-канал аэропорта Кольцово
Напомним, в предстоящие выходные Екатеринбург отпразднует День рождения города - 302 года. Екатеринбуржцев и гостей ожидают музыкальные концерты, театрализованные представления, выставки, спортивные состязания и многое другое. Хедлайнером мероприятия станет певица Алсу. Салют будут запускать 16 августа в 22:30 над акваторией Городского пруда. Екатеринбуржцы впервые смогут наблюдать за фейерверком в День города, катаясь на сапах по акватории пруда.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА