[18+]

Рейсы из Екатеринбурга в Сочи и обратно задержаны из-за атаки беспилотников

Атака дронов на Сочи нарушила авиасообщение
© ЕАН. Архивное фото
Атака дронов ВСУ на Сочи отразилась на авиасообщении с Екатеринбургом. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Кольцово.
С большим опозданием в Екатеринбург прилетит самолет «Победы» - в 09:30 вместо 05:05. Лайнер «России» приземлится в Кольцово в 10:50 вместо 04:50. Рейс этой же авиакомпании из столицы Урала в Сочи задержан с 06:50. Планируется, что самолет вылетит в 11:50.
Скриншот онлайн-табло Кольцово
Скриншот онлайн-табло Кольцово
ВСУ совершили налет беспилотников на Сочи сразу после окончания третьего раунда переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле. В результате атаки погибла женщина, еще одна получила тяжелые ранения. Глава администрации ФТ «Сириус» Дмитрий Плишкин официально сообщил, что обломки БПЛА упали на территорию нефтебазы на улице Таврической. Прилет украинских дронов был замечен около 01:30 по московскому времени. По данным telegram-канала SHOT, над Сочи прогремело около пяти взрывов, сработала система ПВО. Жители видели яркие вспышки над морем и слышали громкие хлопки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой