[18+]
23 июля 2025 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский прокурор устроил ДТП и скрутил свои госномера

В Нижних Сергах бывший старший помощник прокурора устроил аварию
© ЕАН. Архив
ДТП с участием бывшего старшего помощника прокурора Нижних Серег (Свердловская область) произошло 21 июля. Об этом ЕАН сообщили местные жители, которые предоставили видеозапись с места происшествия.
«ДТП произошло в Нижних Сергах на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург. Автомобиль, за рулем которого находился бывший старший помощник прокурора города Артем Владимирович Мамай, выехал на встречную полосу и врезался в машину, двигавшуюся во встречном направлении. После столкновения бывший прокурор Мамай вышел и первым делом скрутил со своего автомобиля госномера», - сообщают очевидцы случившегося.
«По данному факту Госавтоинспекцией проводятся разыскные мероприятия, личность водителя устанавливается. По итогам проверки в отношении водителя будут приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством», - заявили в ГАИ МО МВД Нижних Серег.
После ДТП Артем Мамай первым делом скрутил госномера со своей машины
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты