[18+]

Мэр Екатеринбурга официально представил нового главу Верх-Исетского района

Алексей Орлов официально представил нового главу Верх-Исетского района Владимира Лобанова
© ЕАН. Архивное фото
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов официально представил нового руководителя Верх-Исетского района Владимира Лобанова. Чиновник работает в статусе исполняющего обязанности.
До прошлого года Лобанов на протяжении 22 лет руководил предприятием «Новатор». Также он является соучредителем еще ряда компаний.
В начале июля СМИ анонсировали отставку предыдущего главы района Андрея Морозова. По одной из версий, его уволили из-за некачественной уборки улиц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране