[18+]
25 июня 2025 в 10:43

В екатеринбургском Limerance закроют магазины

Limerance станет бизнес-центром в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
Здание Limerance на Воеводина, 8 в Екатеринбурге меняет концепцию. Вместо бутиков там будут офисы, сообщили в «Рент Менеджмент Бюро», которое получило здание в управление.
«Мы преобразовали концепцию fashion-центра с магазинами люкс- и премиум-сегмента в динамично развивающийся бизнес-центр, способный удовлетворить самые высокие запросы предпринимателей и компаний», — говорится в сообщении.
Причиной такого решения стало изменение запросов к коммерческой недвижимости, пояснили в компании. Там добавили, что после смены концепции в здании сохранятся ресторан Высота 5642, бутик одежды Escada и ателье VIP.
Напомним, что ранее собственники Limerance планировали снести здание ДОСААФ на Воеводина, 6, чтобы расширить свои площади. В январе 2023 года это здание выкупил застройщик TEN за 154 млн рублей. В марте компания получила разрешение на снос. Тогда представители TEN говорили, что в ближайшее время не намерены разрушать шестиэтажку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова