[18+]

На сутки задержан рейс из Екатеринбурга в Нарьян-Мар

Из Кольцово задерживают рейс в Нарьян-Мар
© ЕАН. Архивное фото
В Кольцово почти на сутки задержали рейс из Екатеринбурга в Нарьян-Мар. Об этом свидетельствует информация онлайн-табло аэропорта.
Лайнер должен был вылететь 19 июня в 11:35. Однако отправление самолета запланировано на 09:35 20 июня. Рейс выполняет компания «Руслайн». Причины задержки не уточняются.
Напомним, в последнее время нередко бывают задержки рейсов из-за атак дронов на разные города России. Регулярно Росавиация вводит режим «Ковер», позже его снимает. Также проблемными стали рейсы, связывающие столицу Урала и Челябинск с Египтом. Они все чаще выполняются с задержками.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»