[18+]
4 июня 2025 в 13:54

Десятки мигрантов-нарушителей поймали на екатеринбургской Сортировке

На Сортировке в Екатеринбурге провели рейд «Нелегальный мигрант»
© Фото в материале предоставлены пресс-службой УМВД по Екатеринбургу
На Сортировке в Екатеринбурге полицейские и дружинники провели рейд «Нелегальный мигрант». Было проверено около 120 иностранцев, 31 человека доставили в отдел внутренних дел, сообщает пресс-служба городского УМВД.
В результате было составлено 120 материалов об административных правонарушениях. В частности, 17 протоколов – за нарушение правил въезда в РФ или режима пребывания, еще два – за нарушение правил миграционного учета.
Одного человека уличили в уклонении от прохождения иммиграционного контроля. Кроме того, были выявлены двое граждан, совершивших правонарушения по статье КоАП «Мелкое хулиганство». В полиции отметили, что подобные рейды в Екатеринбурге будут продолжаться.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУ