[18+]
3 июня 2025 в 08:57

Популярные сорта пива покидают Екатеринбург

В сети магазинов пропадают популярные сорта импортного пива
В Екатеринбурге в сети магазинов в формате «у дома» постепенно исчезают популярные марки импортного пива. Немецкого Karolinger четырех разновидностей – темное, нефильтрованное, светлые фильтрованные пилс и лагер – в этой сети уже не осталось (а продавалось оно только там как собственная марка магазина).
В отдельных магазинах еще остается небольшое количество бельгийского WillianBrau, тоже в нескольких разновидностях, но где-то и оно закончилось, и на складах его нет. Обеих марок – и Karolinger, и WillianBrau – больше не будет, говорят сотрудники сети.
Немецкий Spaten пока есть везде, но и он может исчезнуть с полок, предполагают продавцы. Они говорят, что все импортное пиво будет замещаться российским и привезенным из дружественных стран – Китая, Белоруссии, Армении и т.д.
Редакция РИА «ЕАН» напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Мы не пропагандируем алкоголь!
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Долгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборов