[18+]
19 мая 2025 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поговорят про безопасность готовой еды

Эксперты обсудят развитие рынка готовой еды и безопасность продуктов
© ЕАН. Архивное фото
Круглый стол на тему развития рынка готовой еды и безопасности продуктов пройдет в Екатеринбурге. Участниками мероприятия станут представители органов власти и бизнеса.
По информации «ФедералПресс», будет представлено исследование по результатам опроса, проведенного на ресурсах медиахолдинга. «Аудитория сайта и пабликов в социальных сетях (Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассники») сформировала перечень запросов потребителей к изготовителям готовой еды по основным товарным позициям и безопасности продукции», – рассказали в издании.
Эксперты поговорят о трендах на рынке готовой еды, логистике, цифровизации отрасли и стандартах качества продукции. Мероприятие пройдет 20 мая, в 11:00 в отеле «Центральный» (улица Малышева, 74).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом