[18+]
19 мая 2025 в 12:26

Каскадер получил травму во время шоу в Каменске-Уральском

Каскадер упал с машины и получил травму ноги
© Sora
Во время зрелищного выступления в Каменске-Уральском пострадал каскадер. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Инцидент №1 Каменск-Уральский».
По их словам, группа профессиональных трюкачей выполняла серию эффектных номеров на машине и один участник шоу неудачно выполнил элемент. Он получил травму, пишет TagilCity.ru.
Свидетели отметили, что после падения каскадер с трудом смог подняться. Организаторы оперативно отреагировали и исключили опасный трюк из программы.
Ранее сообщалось о другом инциденте — в Екатеринбурге подросток попытался выбраться из дома через окно с помощью веревки, но сорвался и упал. В результате падения юноша получил перелом ноги.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей