[18+]
14 мая 2025 в 12:08

В Екатеринбурге проверят арендодателя лодок и катеров

Прокуратура Екатеринбурга проверит законность аренды лодок и катеров на городском пруду
© ЕАН. Архивное фото
Свердловская транспортная прокуратура начала проверку легальности бизнеса по аренде лодок и катеров на городском пруду и реке Исети. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Прокуратурой запрошены сведения в министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области о заключении с предпринимателем договора водопользования водным объектом. После поступления информации будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – сообщили в транспортной прокуратуре.
Летом 2024 года на городском пруду произошло столкновение катера и арендуемой лодки, в которой находились две девушки. Одна из пострадавших получила серьезные травмы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама