[18+]
12 мая 2025 в 08:05

Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигу

Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигу
© ЕАН. Архив
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл на домашнем поле «Уфу» в матче 32-го тура Первой лиги. Прошедший на «Екатеринбург-Арене» матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
Голы в ворота «Уфы» забили Мартин Секулич на 70-й минуте и Максим Воронов на 83-й. В добавленное время Илья Черняк «размочил» счет, отправив мяч в ворота хозяев.
Прошедший в Екатеринбурге матч позволил екатеринбургскому клубу занять пятую строчку в турнирной таблице. Для выхода в стыковые матчи за выход в Российскую премьер-лигу «шмелям» нужно набрать четыре очка. Следующую игру «Урал» проведет 18 мая на выезде против «Тюмени».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Алкогольный бунт и покушение на Косилова: репортаж с экскурсии о криминальной жизни ЧелябинскаПолпред президента Артем Жога рассказал о перезапуске екатеринбургского Ельцин ЦентраЭкспертиза разрешила строительство домов выше 30 м в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеВласти рассказали, сколько денег получает Свердловская область благодаря Ural Music NightЕкатеринбург требует миллионы с крупного дорожного подрядчикаВ центре Екатеринбурга остановилось трамвайное движение