Известная телеведущая Елена Старостина попала в ДТП в Оренбурге. Об этом сообщили она сама в социальных сетях.
«Машина, в которой я ехала, попала в аварию. Сидела на заднем сиденье, удар пришелся на левую сторону. Скорая приехала через несколько минут. Первый раз в жизни такое...» - написала Старостина. После аварии женщину обследовали, но госпитализировать не стали. Убедившись, что серьезных травм нет, врачи отпустили Елену Старостину в гостиницу.
«Я вообще не понимаю даже, как это произошло. После ночной аварии у меня на голове просто огромная шишка. Болит нога, но там просто ушиб», - написала она.
Авария произошла накануне ночью. Старостина приезжала в Оренбург в качестве гостя на международный кинофестиваль «Кадетский взгляд». После этого она улетела обратно в Москву. Однако на подлете к столице самолет развернули и отправили обратно. Вернувшись в Оренбург, телеведущая решила поехать в отель. По пути в гостиницу автомобиль и попал в ДТП.
Елена Старостина известна как одна из ведущих популярной в нулевых передачи «Принцип домино». Также она снималась в таких сериалах, как «Я больше не боюсь», «Хорошие руки», «Небеса подождут» и так далее.

Самые аварийные участки дорог определили в Оренбургской области11 декабря 2024 в 09:43
